Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 27.04.2024, 05:54
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Семья – начало всех начал 23.10.2017 г.
11:07
Семья – начало всех начал 23.10.2017 г.

     23 октября 2017 года в рамках Недели православной культуры в структурном подразделении «Зодиак» педагогами-организаторами Ивановой М.Н и Пономаревой А.А. было проведено  воспитательно-познавательное мероприятие «Семья – начало всех начал» для обучающихся ДО «Веснянка», студии «Солнышко» и их родителей.

 

   На мероприятии ребята совместно с родителями посмотрели православный мультфильм о великомученике Серафиме Саровском, побеседовали о смысле и значении понятия - «Вера в жизни каждого православного человека», а также обсудили главную тему мероприятия  - воспитание детей в духе православия.

 

         Благодаря видеоролику, подготовленному педагогами Ивановой М.Н. и Пономаревой Н.А. родители познакомились с особенностями воспитания детей в рамках православной культуры, почерпнули  для себя много полезной информации о воспитании детей. Ребята же в свою очередь побеседовали с ведущей мероприятия Ивановой М.Н. о такой важной теме, как уважение и почитание родителей, а также просмотрели фрагмент детской православной программы «Купелька», в котором священник Олег Чебанов рассказал ребятам о такой христианской добродетели, как - послушание родителям.

 

         В завершении родители поблагодарили педагогов за столь полезное  информационное мероприятие.

Просмотров: 399 | Добавил: sotrudnik