Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 27.04.2024, 16:32
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2024 » Март » 14 » Заседание регионального учебно-методического объединения педагогов дополнительного образования
14:54
Заседание регионального учебно-методического объединения педагогов дополнительного образования

    Центр «СемьЯ» принимал гостей – педагогов дополнительного образования Липецкой области.

    12 марта в Центре прошло заседание регионального учебно-методического объединения педагогов дополнительного образования: «Год семьи как важный вектор развития системы дополнительного образования». Педагогу ДДТ «Лира» Севрюковой М.С. удалось принять участье в мероприятии.

    Директор Центра «СемьЯ» Яна Пономарева познакомила участников с основными направлениями деятельности в работе с детьми, родителями, педагогами. Пригласила специалистов дополнительного образования к сотрудничеству и взаимодействию на благо детей.

    Начальник отдела учебно-методической и проектной деятельности Татьяна Давыдова провела для участников семинар-практикум «Педагоги и дети в сотрудничестве». Специалисты на практике тренировались разрешать конфликты через разнообразие стратегий. Учились навыкам конструктивного сотрудничества с детьми.

    В завершении встречи педагоги отметили важность таких встреч для повышения профессиональных компетенций и профилактики выгорания.

#ЦентрСемьЯ48Лип #ГодСемьи #Липецкаяобласть

Просмотров: 23 | Добавил: sotrudnik