Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 27.04.2024, 23:19
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Посвящение воспитанников студии «Солнышко»
15:48
Посвящение воспитанников студии «Солнышко»

    18 ноября в структурном подразделении «Зодиак» Дома детского творчества «Лира» (ул. Московская, д. 103) прошли два мероприятия Посвящение воспитанников студии раннего развития детей «Солнышко» «Солнечные лучики».

    Традиционно, присутствие родителей – неотъемлемая часть подобных праздников, но  в этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, пришлось внести коррективы. Зрителей, к сожалению, на этот раз не было. Но праздник был снят на видеокамеру, и родители увидят уже смонтированный вариант Посвящения воспитанников студии «Солнечные лучики». К тому же основной темой праздника стали съемки фильма.

    Зал студии «Солнышко» на время превратился в съемочную площадку. Декорации, освещение, камера, режиссер и режиссерская хлопушка, с помощью которой объявлялся следующий номер. Если представить, что обучение в студии – это мульти-мега-суперсериал в жанре семейного кино с элементами приключений, сказки, музыки и волшебства, продолжительностью в три года по четыре серии, (т.е. четыре занятия три раза в неделю), то в главных ролях, конечно, будут дети – воспитанники студии, педагоги и родители.

    Ребята исполняли песни, танцевали, играли, разгадывали математические задачки и даже получили урок актерского мастерства, изображая разных зверюшек.

    Кульминацией праздника стало традиционное награждение участников и посвящение новичков. Ребятам первого года обучения торжественно, со словами напутствия вручили медали, напоминающие солнышко, и всем без исключения сладкие подарки.

Просмотров: 177 | Добавил: sotrudnik