Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Понедельник, 29.04.2024, 11:28
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2020 » Февраль » 13 » Областной семинар «Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне: практико-ориентированный подход»
12:18
Областной семинар «Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне: практико-ориентированный подход»

    12 февраля в областной юношеской библиотеке состоялся областной семинар «Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне: практико-ориентированный подход», который и определил вектор совместной работы в Год памяти и славы, приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. На семинаре библиотечные специалисты области, работающие с молодежью, подвели итоги 2019 года и наметили новые планы.

    В заключение семинара в рамках сетевого сотрудничества прошло увлекательное занятие в творческой мастерской. Его провела Е. В. Еремеева, заведующая отделом ДПИ и ИЗО Дома детского творчества «Лира». Педагог познакомила библиотекарей с нетрадиционными техниками рисования, которые можно использовать при оформлении открыток для ветеранов Великой Отечественной войны, оформлении выставок и проведении мастер-классов с читателями. Коллеги получили массу позитива, ярких эмоций, а новые навыки пригодятся в работе. Деятельность Еремеевой Е.В. была отмечена Благодарственным Письмом Администрации Липецкой областной юношеской библиотеки.

Просмотров: 219 | Добавил: sotrudnik