Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Среда, 24.04.2024, 09:13
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Мастер-классы в детских объединениях ДДТ «Лира»
14:33
Мастер-классы в детских объединениях ДДТ «Лира»

    12 сентября 2017 года в рамках городской акции «Досуг» педагогами детских объединений «Веснянка» (ПДО Иванова М.Н.), «Ежевика» (ПДО Ожередова А.Д.), «Магия танца» (ПДО Мурадян А.А.), «Непоседы» (ПДО Полякова Н.Р.) и «Арт – фетр» (ПДО Кирина Е.С.) в начальных классах СМШ №65 были проведены мастер-классы, которые дали ребятам возможность познакомиться с интересующими их направлениями творческой деятельности.

    Педагог Иванова М.Н. (ДО «Веснянка») рассказала ребятам о русских народных инструментах, продемонстрировав игру на некоторых из них, сыграла с ребятами в русскую народную игру «Золотые ворота», которая очень понравилась детям. И в завершении мастер-класса выучила с ребятами песню, которая исполняется во время игрового действия «Золотые ворота».

    Педагог Ожередова А.Д. (ДО «Ежевика») подготовила и выучила с ребятами всем известную и любимую песню группы «Барбарики» «Есть друзья», которую ребята исполнили с большим удовольствием.

 

    Педагог детского объединения «Непоседы» Полякова Н.Р. провела с участниками мастер-класса интерактивно-развлекательную игру с элементами хореографии, в которой много ребят приняли активное участие.

 

      Педагог детского объединения «Арт – фетр» Кирина Е.С. пригласила ребят на занятия в объединение, рассказала ребятам о работе с фетром и продемонстрировала ребятам поделки, которые ребята могут изготовить своими руками.

     На мастер-классе по спортивному бальному танцу педагог детского объединения «Магия танца» Мурадян А.А. провел с ребятами импровизированное танцевальное занятие, а в заключение мастер-класса обучающиеся студии бального танца «Грация», приглашенные педагогом на мастер-класс исполнили для ребят зажигательные танцы: «Ча-Ча-Ча» и «Джайв».

      Во время проведения мастер-классов все педагоги распространяли ребятам визитки и информационные листовки с приглашением в оъединения.

Просмотров: 408 | Добавил: sotrudnik