Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Пятница, 26.04.2024, 03:02
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Эх, картошечка-картошка! 28.11.2018 г.
11:55
Эх, картошечка-картошка! 28.11.2018 г.

     28 ноября 2018 г. учащиеся 3-х классов ОУ № 23 приняли активное участие в развлекательно-познавательной программе «Эх, картошечка-картошка!», организованной и проведённой педагогом-организатором Рязанцевой Н.М. в рамках Месячника здоровья.

      Педагог-организатор донесла до участников программы интересную информацию о появлении картофеля в Европе и на Руси, и кто был инициатором разведения полезного овоща.

      Дети с удовольствием и азартом принимали участие в командных состязаниях «Посадка картошки», «Попади в ведро», «Пронеси картошку в ложке», «Танец с картошкой», «Презентация блюд из картошки», игровым реквизитом которых являлись клубни картофеля. Весёлая познавательно-развлекательная программа завершилась хоровым исполнением известной и всеми любимой с детства песни «Антошка».

      Целью мероприятия было создание условий для расширения кругозора знаний детей о любимом и полезном для здоровья овоще, воспитания трудолюбия, чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, а также хорошего настроения, которое является неотъемлемой частью здорового образа жизни.

Просмотров: 262 | Добавил: sotrudnik