Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 25.04.2024, 23:15
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2021 » Апрель » 15 » Чистый город – мой город!
13:55
Чистый город – мой город!

    Так называется проект муниципального марафона «Дари добро», в котором приняли участие обучающиеся детских объединений ДДТ «Лира» СП «Зодиак».

    Проект реализуется в рамках направления «Личностное развитие» Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» на муниципальном уровне. Одной из главных задач проекта является возможность участия школьников в благоустройстве городской среды и улучшении экологической обстановки.

    Участники проекта «Чистый город – мой город!» 14 апреля 2021 года привели в порядок газон и пешеходные дорожки на территории сквера 19-го микрорайона. Собрали прошлогоднюю листву, ветки, мусор. Для этого понадобилось восемь больших мешков, инвентарь для уборки, перчатки и коллективный азарт.

    Для ребят это занятие не просто физический, но и социально-значимый полезный труд. А радость от того, что ты принял участие в полезном деле, формирует правильную гражданскую позицию и делает из человека личность, способную на добрые поступки.

#ЧистыйГородМойГород#РДШ48

Просмотров: 164 | Добавил: sotrudnik