Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 20.04.2024, 02:51
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Солнечные лучики 26.10.2017 г.
09:12
Солнечные лучики 26.10.2017 г.

 

   26 октября 2017 года в структурном подразделении «Зодиак» прошло уже ставшее традиционным мероприятие – посвящение обучающихся студии раннего развития детей «Солнышко» первого года обучения в юные студийцы.

    В гости к ребятам 1-ой, 2-ой и 3-й группы обучения на праздник пришел любимый всеми литературный персонаж – «Незнайка», который подготовил для ребят много игровых испытаний, загадок и интересных заданий. Ведь получить свою заветную именную медаль обучающегося студии «Солнышко» мог только тот, кто смог справиться с заданиями от Незнайки.

 

    Ребята  вместе с Незнайкой должны были  отыскать в зале цвета радуги, дружно все вместе выполнить задания, указанные  на каждом цвете радуги и в завершении собрать семицветную большую и очень красивую радугу. Только тогда все задания можно считать выполненными.

 

   Эта веселая затея Незнайки очень порадовала юных обучающихся студии, поэтому они с большим удовольствием выполняли задания: пели, танцевали, считали, отгадывали загадки про сказочных персонажей, а также с помощью родителей назвали все буквы алфавита. Ну и конечно Незнайка с большим удовольствием и озорством играл вместе с ребятами и помогал им выполнять задания.

    Также на праздник поздравить своих друзей пришли обучающиеся второго года обучения студии раннего развития «Солнышко», которые подготовили для ребят стихи и очень артистично исполнили веселую песню «Есть друзья!». Ну и как иначе, ведь все ребята, обучающиеся в студии «Солнышко» это одна большая и дружная семья!!!

Праздник завершился торжественным вручением именных медалей и сладких подарков. Руководитель студии Пономарева Татьяна Тихоновна поздравила ребят с почетным званием – юного студийца и вместе с обучающимися 2-го года обучения вручила ребятам медали и вкусный шоколад.

Просмотров: 378 | Добавил: sotrudnik