Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 28.03.2024, 16:36
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Родительское собрание «Использование народного фольклора в воспитании детей» в детском объединении «Веснянка» 13.09.2017 г.
15:27
Родительское собрание «Использование народного фольклора в воспитании детей» в детском объединении «Веснянка» 13.09.2017 г.

      13 сентября 2017 года в детском объединении «Веснянка» в рамках ежегодной акции «Досуг» прошло родительское собрание «Использование народного фольклора в воспитании детей». Собрание было посвящено началу нового 2017-2018 учебного года на котором педагог  Иванова М.Н. поздравила родителей и обучающихся 1-го и 2-го года обучения с наступившим учебным годом, рассказала родителям о планах на новый учебный год, а также ознакомила с правилами и техникой безопасности во время занятий и нахождения обучающихся в здании структурного подразделения «Зодиак».

 

      Ребята и родители также получили информацию о проведении городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!». Педагог призвала ребят и их родителей принять особенно активное участие в социально значимых проектах и акциях, предусмотренных положением воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!».

 

      В прошедшем учебном году обучающиеся ДО «Веснянка» приняли активное участие в сборе макулатуры, вырученные средства пошли на покупку апельсинов, подгузников и подарков пожилым людям в Дом инвалидов и детям в Дом малютки. Также ребята приняли активное участие в акции «Сдай батарейку – спаси планету!». Общими усилиями ребята вместе с родителями набрали 80 батареек, которые вошли в число батареек, отправленных на утилизацию, тем самым ребята спасли хоть малую, но частичку экологии города.

Просмотров: 420 | Добавил: sotrudnik