Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 28.03.2024, 14:16
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Май » 30 » По дороге с облаками 30.05.2018 г.
11:00
По дороге с облаками 30.05.2018 г.

    29 и 30 мая 2018 года в студии раннего и эстетического развития детей «Солнышко» прошли итоговые мероприятия «По дороге с облаками». Ребята очутились в гостях у главных персонажей любимого всеми детьми мультфильма «Маша и Медведь».

    В гостях у Маши и Медведя ребята провели свое время весело и в то же время с пользой: пели песни, читали стихи, исполняли зажигательные танцы, играли в игры, а также удивили Машу своими математическими способностями, научив ее считать до десяти!

    В гости к ребятам также пожаловали Лень и Зеленая тоска, которые хотели научить ребят лениться и ничего не делать, но Лето, пришедшее на праздник к ребятам, смогло помочь прогнать Лень и Тоску.

    В конце мероприятия все ребята получили сладкие подарки за хорошее обучение от руководителя студии Пономаревой Т.Т.. Также студия вновь простилась со своими выпускниками! Все ребята, закончившие обучение в студии получили памятные дипломы и подарки. Администрация Дома детского творчества «Лира» отметила самых активных родителей, им были вручены благодарственные письма!

    Вот и завершился 2017-2018 учебный год в студии раннего развития детей «Солнышко», но хочется отметить, что мы не говорим Вам: «До свидания!», а говорим: «До новых встреч! До новых встреч в новом учебном году! Хорошего лета, дорогие ребята!».

Просмотров: 312 | Добавил: sotrudnik