Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 28.03.2024, 23:15
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Март » 7 » Нашим милым и родным 07.03.2018 г.
12:17
Нашим милым и родным 07.03.2018 г.

    7 марта 2018 года в группах первого и второго года обучения студии раннего развития детей «Солнышко» структурного подразделения «Зодиак» прошел праздничный концерт «Нашим милым и родным», посвященный Международному женскому дню - 8 Марта.

    В концерте приняли участие обучающиеся детских объединений «Непоседы» (ПДО Полякова Н.Р.) и «Веснянка» (ПДО Иванова М.Н), которые подарили гостям праздника свои лучшие концертные номера.

    Обучающиеся студии «Солнышко» также радовали своих мам и бабушек стихами, песнями и танцами, а в завершении праздника подарили им открытки, подготовленные совместно с педагогом дополнительного образования Севрюковой М.С.

    В этот праздничный вечер мамы не сидели на месте, а участвовали со своими детьми в совместных конкурсах и развлечениях, которые приготовила педагог-организатор Иванова М.Н. Ребята вместе с мамами также стали участниками танцевального флэш-моба «Танец маленьких утят» после исполнения, которого, мамы по их словам получили отличный заряд энергии!

 

​​​​​​​

    Праздничное мероприятие в студии раннего развитие детей «Солнышко» прошло весело, задорно и было наполнено радужными эмоциями! Мы еще раз поздравляем наших мам и бабушек, желаем чаще улыбаться и помнить о том, что вы самые лучшие, любимые и дорогие! С праздником!!! С Международным  женским днем!!!

Просмотров: 307 | Добавил: sotrudnik