Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 18.04.2024, 20:42
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Май » 23 » Мир детства 23.05.2018 г.
11:59
Мир детства 23.05.2018 г.

     23 мая 2018 года в Доме детского творчества «Лира» состоялся традиционный заключительный праздник «Мир детства». Педагоги ДО и заведующие декоративно-прикладного (Еремеева Е.В.) и художественно-эстетического (Родионова Л.А.) отделов подвели итоги совместной работы с учащимися детских объединений за 2017-2018 учебный год.

      Целью заключительного мероприятия являлось поощрение самых активных и талантливых учащихся объединений ДДТ «Лира», которые не только плодотворно трудились на протяжении учебного года, развивая свои способности и навыки, но и принимали участие в различных мероприятиях учреждения, в конкурсах муниципального, регионального, Всероссийского и Международного значений. В результате чего воспитанники детских объединений пополнили копилку образовательного учреждения Дипломами и Грамотами за призовые места.

     Ребят с окончанием учебного года и заслуженными наградами поздравили заместитель директора ДДТ по организационно-массовой работе Рязанцева Н.М. и заведующая художественно-эстетическим отделом Родионова Л.А.

     Все активисты были награждены Грамотами и сладкими призами. А творческим подарком для них являлось выступление учащихся детских объединений «Конфетти» (педагог Родионова Л.А.), цирковой студии «Флик-Фляк» (педагог Куприянова Е.В.), ансамбля бального танца «Грация» (педагог Смольянинова В.В.) и фольклорного ансамбля «Веснянка» (педагог Иванова М.Н.).

     Праздничное мероприятие украсила выставка замечательных поделок учащихся детских объединений декоративно-прикладного отдела «Лоскутная фантазия» (педагог Корабельщикова Т.М.), «Бисер и фантазия» ( педагог Евстифеева Д.О.), «Мир кукол» (педагог Пузанова О.Н.), «Акварелька» (педагог Тесленок Ю.М.), расположенная в холле Дома детского творчества «Лира».

Просмотров: 350 | Добавил: sotrudnik