Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Пятница, 29.03.2024, 11:35
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Июнь » 20 » «Играй – Город!» 20.06.2018 г.
11:00
«Играй – Город!» 20.06.2018 г.

   20 июня 2018 года по плану работы ДДТ «Лира»  воспитанники  ДОЛ «Дружба» СОШ № 23 и ДОЛ «Салют» СШ № 6 стали участниками игровой развлекательной программы "Играй-Город!". Мероприятие прошло на открытой площади, прилегающей к зданиям ДДТ «Лира», ДК «Рудничный», спортивному залу, что позволило принять в ней участие сразу 6-ти отрядам школьных лагерей.

    В игровой, весёлой форме ребятам было предложено прогуляться по улицам воображаемого Играй-Города с необычными названиями «Загадочная», «Игровая», «Скороговорная», проезду «Песенный», переулкам «Горластый» и «Спортивный»,  где их встречали педагоги с различными творческими заданиями. Участники «Играй-города» с удовольствием и интересом принимали участие в играх и состязаниях, раскрывая свой талант, знания,  мышление, творческие и физические способности, проявляя дружбу и сплочённость отряда.

    В заключение игровой программы педагогом-организатором Рязанцевой Н.М. были подсчитаны заработанные баллы и объявлены отряды - победители. Призовых мест были удостоены самые активные и дружные отряды № 2, № 6 ДОЛ «Салют» ОУ № 6   и отряды  № 2 и № 3 ДОЛ «Дружба» ОУ № 23.

Просмотров: 309 | Добавил: sotrudnik