Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 25.04.2024, 18:42
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2019 » Июнь » 26 » Играй – Город!
16:55
Играй – Город!

    26 июня по плану работы ДДТ «Лира» воспитанники ДОЛ «Дружба» СОШ № 23 и ДОЛ «Салют» СШ № 6 стали участниками игровой развлекательной программы "Играй-Город!". Мероприятие прошло на открытой площади, прилегающей к зданиям ДДТ «Лира», ДК «Рудничный», спортивному залу, что позволило принять в ней участие сразу 6-ти отрядам школьных лагерей.

    В игровой, соревновательной форме с листом-путеводителем отрядам было предложено прогуляться по улицам воображаемого Играй-Города с необычными названиями улиц «Загадочная», «Игровая», «Скороговорная», проезду «Песенный», переулкам «Горластый» и «Спортивный», где их встречали педагоги с различными творческими заданиями. Участники «Играй-города» с удовольствием и интересом принимали участие в играх и состязаниях, раскрывая свой талант, знания, мышление, творческие и физические способности, проявляя дружбу и сплочённость отряда.

    В заключение игровой программы педагогом-организатором Рязанцевой Н.М. были подсчитаны заработанные баллы и объявлены отряды - победители.

Просмотров: 260 | Добавил: sotrudnik