Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Пятница, 29.03.2024, 03:57
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Для тебя, родная! 29.11.2018 г.
11:51
Для тебя, родная! 29.11.2018 г.

        29 ноября в СП «Ориентир» для детей и родителей  Студии дошкольников «Светлячок» состоялся праздник,  посвященный Дню Матери, «Для тебя, родная!»

        Перед началом праздника в фойе звучала музыка, а детей и родителей встречали выставка пейзажей большого формата «Осень», подготовленная воспитанниками  старшей группы, и выставка пластилиновых композиций «Бабушкин огород» воспитанников младшей группы.

        Ведущая праздника Хрипунова Л.Л. обратилась к мамам и бабушкам  с добрыми словами и пожеланиями. Дети показали танцы «Улыбка» и «Кузнечик», подготовленный вместе с педагогом Поляковой Е.В., а педагог Кудакаева В.П.  с детьми представили кукольную театрализацию сказки «Репка» и литературно-музыкальную композицию «Если мамы дома нет…»

        Дети спели для  родителей  песни о маме и исполнили веселые частушки. Неожиданным и милым подарком стало выступление выпускницы Студии «Светлячок» Кузнецовой Алисы с гимнастическим этюдом «Для мамы!».  В конце праздника Любовь Леонидовна подарила мамам и бабушкам песню «Верю, мама, верю!» и спела вместе с ними «Оренбургский пуховый платок». А Еремеева Е.В. оформила  праздник цветочной фотозоной. Праздник получился добрым и по-семейному сердечным!

Просмотров: 266 | Добавил: sotrudnik