Пятница, 19.04.2024, 10:41
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Октябрь » 19

Церемония открытия Кубков города Липецка по мини-футболу, волейболу и шахматам.    

    19 октября на базе ОУ № 30 состоялась торжественная Церемония открытия Кубков города Липецка по мини-футболу, волейболу и шахматам.

    Круглогодичные школьные турниры по мини - футболу, волейболу и шахматам стартуют в Липецке в третий раз. Руководство соревнованиями осуществляется департаментом образования совместно с департаментом по физической культуре и спорту администрации города Липецка.

   Традиционно Церемония была открыта Гимном РФ, исполненным детским хором ОУ № 30 под руководством Клеймёновой О.В.

    Участников соревнований поздравили почётные гости: заместитель главы администрации города Липецка Павлов Е.Н., председатель департамента по физкультуре и спорту администрации города Липецка Токарев О.А., заместитель председателя департамента образования администрации города Липецка Паньковик Ю.И.

    Творческим подарком для участников церемонии были выступления ансамбля бального танца «Грация»  Дома детского творчества «Лира» (руководитель Смольянинова В.В.), воспитанников ДЮСШ № 1 с номером «Спортивная композиция «Латино»», подготовленным тренерами Санксарян Т.В. и Ролдугиной Н.С.

     По окончании Церемонии открытия Кубков города Липецка, участники соревнований (24 школьные команды) отправились на игровые площадки.

     Мероприятие было подготовлено и проведено педагогическим коллективом ДДТ «Лира» (ответственная зам. директора Рязанцева Н.М.) совместно с отделом департамента образования по дополнительному образованию, воспитанию и оздоровлению (начальник Азовцева Е.Л. и методист Кирюхина Л.Н.) и администрацией ОУ № 30 ( ответственный зам. директора Тулинов Н.И.).

Просмотров: 292 | Добавил: sotrudnik | Дата: 19.10.2018