Пятница, 29.03.2024, 02:20
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Август » 27

«Дети должны жить в мире красоты,

игры, сказки, музыки, рисунка,

фантазии и творчества»

В.А.Сухомлинский

 

Дорогие ребята!

    Педагогический коллектив Дома детского творчества «Лира»  снова гостеприимно распахнул двери и ждёт вас на занятия в различных детских объединениях, где вы сможете реализовать свои творческие возможности, раскрыть талант, развить умственные и физические способности, обрести новых друзей, полноценно пообщаться, ощутить доброжелательную обстановку.

      Каждый из вас сможет найти занятие по душе: петь и танцевать, шить и рисовать,  изготавливать  красивые поделки из бисера, бумаги и солёного теста  или выполнять оригинальную роспись по ткани.   Мечтающих стать лётчиками,  приглашаем  на  занятия по авиамоделированию, имеющих артистический талант -  исполнять роли сказочных персонажей в театральной студии и  принимать  участие в праздничных  мероприятиях.

   Дети дошкольного возраста пройдут подготовительный курс к занятиям в начальной школе в студиях  «Растишка», «Светлячок», «Солнышко».

   Сегодня МБУ ДО Дом детского творчества «Лира» города Липецка  осуществляет огромную работу по воспитанию и развитию детей в возрасте от 4-18 лет с опорой на современные методы, информационные формы и передовые педагогические технологии, позволяющие добиваться полноценного обучения.     

     Педагоги ДДТ «Лира»  убеждены - все дети талантливы. Талант необходимо развивать добротой, любовью, творческой инициативой и профессионализмом.

    Основная задача педагогов – заинтересовать ребят тем, что сами умеют и любят делать.  

Уважаемые родители!

    Приобщите своего ребенка к любимому занятию под присмотром опытных наставников, которые обеспечат ему увлекательное и полезное времяпровождение в стенах Дома детского творчества «Лира» и структурных подразделениях, расположенных по адресу:  ул. Московская, д 103, ул. Мичурина, д.32.

  Адреса и телефоны:

МБУ ДО Дом детского творчества Лира:

Ул. Ударников, дом 11.

Телефоны: 70-43-76,  41-90-94,  40-06-47

Структурные подразделения  ДДТ «Лира»:

ул. Мичурина,  д. 32.         Тел. 25-01-91,

ул. Московская,  д. 103.    Тел. 32-46-57

 

Просмотров: 294 | Добавил: sotrudnik | Дата: 27.08.2018