Четверг, 25.04.2024, 23:55
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Июнь » 04

Мастер-класс изготовление поделки оригами «Лягушка»

        В летнем оздоровительном лагере МБОУ СШ №6  прошел мастер-класс изготовление поделки оригами «Лягушка». В нем приняли участие дети 6 отряда «Барбарики». Дети научились делать лягушку из бумаги, поучаствовали в лягушачьих бегах, провели конкурс на самую красивую лягушку и фотосессию со своими поделками. Подготовила и провела мастер-класс педагог дополнительного образования ДДТ «Лира» - Пузанова Ольга Николаевна.

Просмотров: 359 | Добавил: sotrudnik | Дата: 04.06.2018

«Давайте познакомимся!»

    «Давайте познакомимся!» - так называлась игровая программа для детей ДОЛ СОШ № 6 «Салют».

    4 июня педагог-организатор Рязанцева Н.М. провела с детьми несколько интересных, весёлых игр на знакомство, на развитие моторики рук, внимания, мышления, фантазии и способствовали развитию чувства коллективизма, товарищества, позволяющих преодолеть робость и застенчивость детей и создавали хорошее настроение.

     Все игры относились к разряду малоподвижных игр, которые разучивались и проводились сидя: «А ну-ка дружно, все враз!», «Нам всем весело живётся!», «Ипподром», «Глава, рамена…» - польская игра, «Кто веселее в этом зале», «В этом зале все друзья», «Дождик», «Поймай рыбку» и другие.

Просмотров: 314 | Добавил: sotrudnik | Дата: 04.06.2018

Развлекательное спортивное мероприятие «Веселые эстафеты»

      4 июня 2018 года педагог-организатор Иванова М.Н. совместно с педагогами дополнительного образования Поляковой Н.Р. (ДО «Непоседы») и Мурадян А.А. (ДО «Магия танца») провели развлекательное спортивное мероприятие «Веселые эстафеты». Мероприятие началось с зажигательного танцевального флэш-моба, который провел педагог дополнительного образования Мурадян А.А.. Флэш-моб говорил о начале лета и ребята под руководством педагога объединения «Магия танца» в зажигательном ритме музыки радовались летним солнечным лучам. Таким образом, ребята выразили яркое, позитивное отношение к начавшемуся лету! Много эмоций и ярких впечатлений ребята получили во время спортивных эстафет и конкурсов, подготовленных педагогом-организатором Ивановой М.Н.. Разделившись на 2 команды, собравшись всеми силами, ребята старались вырвать победу у команды соперников! Но в итоге победила дружба и мероприятие завершилось веселой летней дискотекой! Здравствуй лето! Здравствуй солнце! Ура!!!

Просмотров: 288 | Добавил: sotrudnik | Дата: 04.06.2018

«Давайте познакомимся!»

    «Давайте познакомимся!» - так называлась игровая программа для детей ДОЛ СОШ № 6 «Салют».

   4 июня педагог - организатор Рязанцева Н.М. провела с детьми несколько интересных, весёлых игр на знакомство, на развитие моторики рук, внимания, мышления, фантазии и способствовали развитию чувства коллективизма, товарищества, позволяющих преодолеть робость и застенчивость детей и создавали хорошее настроение.

     Все игры относились к разряду малоподвижных игр, которые разучивались и проводились сидя: «А ну -ка дружно, все враз!», «Нам всем весело живётся!», «Ипподром», «Глава, рамена…» - польская игра, «Кто веселее в этом зале», «В этом зале все друзья», «Дождик», «Поймай рыбку» и другие.

Просмотров: 392 | Добавил: sotrudnik | Дата: 04.06.2018