Пятница, 26.04.2024, 00:17
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Май » 19

«Путешествие в страну АБВГДейка»

       19 и 20 мая в студии раннего эстетического и интеллектуального развития дошкольников «Растишка» прошли выпускные балы в группах детей 3 года обучения «Путешествие в страну АБВГДейка», где ребята продемонстрировали в игровой форме приобретенные умения, навыки чтения и счета. Дети 6 лет научили принцессу Капризку танцевать, читать стихи по-английски и петь английскую игровую песенку с движениями. Ребята познакомились с оценками, которые они будут получать в школе: сдружились с пятерками и четверками, а двойка с единицей попрощались с ними навсегда.

     Свои артистические таланты малыши проявили в сценке «Лесная школа». Путешествуя по стране АБВГДейка, дошкольники узнали о профессиях, которым они научатся в будущем.

     Кульминацией  праздника стало торжественное вручение дипломов об окончании студии «Растишка», а также дипломов Всероссийского и Международного уровня, которые заслужили вокальным мастерством Булыкина Майя, Попова Вика, Дорофеева Лиза, Хрюкина Аня и Леонова Аня, а также Полесский Арсений, Бутов Захар и Козлов Максим. Дипломы победителей в конкурсе «Растишек» в этом  учебном году получили Жердева Алена, Киреев Денис и Булыкина Майя. Слова благодарности прозвучали в адрес педагогов студии «Растишка»: Негробовой Г.В., Дороховой Л.Л., Киракосян М.Е., Саввиной Т.В., Пузановой О.Н., Тесленок Ю.М. и Пановой В.И.

      В заключении мероприятия выпускники услышали напутственные слова педагогов и получили в подарок символические «пятерки» из шариков и сладости. Благодарим за оказание помощи в организации мероприятий педагога-организатора Дядищеву Н.В.,  руководителя детского объединения «Школа ведущих» Родионову Л.А., обучающихся ДО «Маска» и «Школа ведущих», а также звукорежиссера Пашаян С.Б.

Просмотров: 330 | Добавил: sotrudnik | Дата: 19.05.2018