Пятница, 19.04.2024, 15:51
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2018 » Май » 17

Отчетный концерт в структурном подразделении Ориентир «Летний серпантин»

     17 мая в структурном подразделении «Ориентир» прошло итоговое мероприятие «Летний серпантин» для дошкольников Студии «Светлячок». Педагоги и обучающиеся подготовили выставку творческих работ, праздничное выступление и порадовали своими талантами родителей! Ребята получили грамоты за успехи и сувениры нам память. Родителям педагоги вручили благодарственные письма. И в завершении праздника - совместное фото!

Просмотров: 295 | Добавил: sotrudnik | Дата: 17.05.2018

Отчетный концерт «Парад звезд»

      17 мая в студии раннего эстетического и интеллектуального развития дошкольников «Растишка» состоялся отчетный концерт «Парад звезд» в группах 2 года обучения. Дети 5-6 лет рассказали стихи о своих занятиях в студии, о предстоящих летних каникулах, показали шуточную театрализованную композицию «Лето черноглазое», поиграли в вместе с персонажами Клепой и Ириской в веселые игры «Музыкальный мячик» и «Собери ромашку». Юные таланты порадовали зрителей песнями «Солнечные зайчики», «Лето», «Веселая песенка» и танцами, а мальчики – исполнением номера «Ложкари». Сюрпризом для многих стало уверенное выступление ребят на английском языке. 

      В каждой группе были названы победители в конкурсе «Растишек». которым вручены дипломы и призы. без подарков в этот вечер не остался никто: каждый ребенок получил сладкий приз. По традиции мероприятие закончилось исполнением «Гимна «Растишки». «Парад звезд» ребятам помогли подготовить и провести руководитель и педагоги студии: Негробова Г.В,Саввина Т.В.,Пузанова О.Н., Киракосян М.Е., Тесленок Ю.М. и Панова В.И.  Помогали им педагог-организатор Дядищева Н.В. и звукорежиссер Пашаян С.Б.

Просмотров: 341 | Добавил: sotrudnik | Дата: 17.05.2018