Пятница, 29.03.2024, 17:46
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2017 » Декабрь » 11

«Куклы и природные материалы»

     11 декабря в детском объединении «Мир кукол» под руководством Пузановой О.Н. прошло массовое мероприятие: «Куклы и природные материалы».  Дети познакомились с различными видами кукол, в том числе и с куклами из природных материалов: дерева, соломы, травы, мочала.

     Дети рассказывали о том, каких кукол делали им бабушки. Затем дети изготовили куклу «Кумоха» деревянную на палочке и другие поделки из природного материала. В мероприятии приняли участие дети 2-3 классов СОШ №6. Было очень весело и интересно.

Просмотров: 286 | Добавил: sotrudnik | Дата: 11.12.2017

«За здоровый образ жизни!»     

     

    11 декабря 2017 года на базе СМШ №65 в детском объединении «Калейдоскоп» педагогом дополнительного образования Поляковой Н.Р. была проведена познавательно-игровая программа «За здоровый образ жизни!», в рамках месячника «Здоровье».

     Во время мероприятия в гости к детям пришли «Витаминки». Они рассказали детям о важной роли витаминов в жизнедеятельности человека, познакомили с основными правилами личной гигиены, продемонстрировали свои физические способности и ловкость. «Витаминки» призвали всех обучающихся к ведению здорового образа жизни!

Просмотров: 333 | Добавил: sotrudnik | Дата: 11.12.2017