Суббота, 20.04.2024, 15:23
Включить версию для слабовидящих

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Главная » 2017 » Ноябрь » 22

        Праздничный концерт к Дню матери

         22 и 23 ноября в группах 2 и 3 годов обучения студии раннего эстетического и интеллектуального развития дошкольников "Растишка" состоялись концерты, посвященные Дню матери. Для самых дорогих и благодарных зрителей прозвучали стихи и песни, поздравления на английском языке. Накануне праздника  студийцы  приготовили красочные открытки и поделки на  занятиях по ИЗО под руководством педагога Тесленок Ю.М.. которые торжественно вручили любимым мамам.

          Дети 2 года обучения приготовили  танец «Мамонтенок», а группы 3 года обучения порадовали зрителей трогательным танцем « Мама, будь со мной всегда».  Сказочные персонажи  провели развлекательно-игровую программу для мам и детей. Буратино  поиграл с публикой в «Веселый мяч». Золушка  развеселила всех игрой «Платочек смеха». Ребятам больше всего понравилось подражать взрослым: мамам и папам, что они и продемонстрировали в игре «Переодевашки». Праздничная программа получилась очень теплой, праздничной и веселой, благодаря педагогам студии Негробовой Г.В., Киракосян М.Е., Саввиной Т.В., Дороховой Л.Л., Пузановой О.Н., Пановой В.И., а также педагогу –организатору Дядищевой Н. В.

Просмотров: 344 | Добавил: sotrudnik | Дата: 22.11.2017

     Фестиваль самодеятельного творчества трудовых коллективов Липецкой области

        22 ноября состоялся полуфинал  областного фестиваля самодеятельного творчества трудовых коллективов Липецкой области, в котором  приняли участие, в номинации «Вокал», трио «Ассорти» ДДТ «Лира» в составе педагогов: Поляковой Нинель Руслановны, Ожередовой Алины Дмитриевны и Ивановой Марии Николаевны, а так же звукорежессёр ДДТ  Пашаян Сергей Борисович.

       Все участники получили грамоты и небольшие памятные сувениры. Администрация и педагогический коллектив ДДТ «Лира» благодарит коллег за активное участие и успешное выступление в конкурсе.

Просмотров: 385 | Добавил: sotrudnik | Дата: 22.11.2017